PEUS 7925 USA 30,1 g Feingold. Coronet Head 20 Dollars GOLD 1898 S Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3153111
thumeyer |
1813,00 EUR |
sucre09 |
1803,00 EUR |
thumeyer |
1800,00 EUR |
sucre09 |
1729,00 EUR |
zeno65 |
1719,00 EUR |
sucre09 |
1709,00 EUR |
zeno65 |
1699,00 EUR |
sucre09 |
1689,00 EUR |
zeno65 |
1679,00 EUR |
sucre09 |
1636,00 EUR |
Richie-2021 |
1626,00 EUR |
sucre09 |
1454,56 EUR |
matschiste |
1444,56 EUR |
sucre09 |
1244,00 EUR |
EGS-1203 |
1234,00 EUR |
EGS-1203 |
1010,00 EUR |
jjjaaade |
1000,00 EUR |
EGS-1203 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
1813,00 EUR
Fini20 Enchères
0,40 EUR
3j 03h 53min0 Enchères
0,40 EUR
3j 03h 53min0 Enchères
0,40 EUR
3j 03h 53min0 Enchères
0,40 EUR
3j 03h 53min0 Enchères
1,00 EUR
13j 06h 00min0 Enchères
1,00 EUR
13j 06h 00min0 Enchères
1,00 EUR
13j 06h 00min0 Enchères
1,00 EUR
13j 06h 00min0 Enchères
7,39 EUR
9j 10h 18min0 Enchères
7,39 EUR
9j 10h 18min0 Enchères
7,39 EUR
9j 10h 18min0 Enchères
7,39 EUR
9j 10h 18min0 Enchères
40,00 EUR
12j 09h 23min0 Enchères
40,00 EUR
12j 09h 23min0 Enchères
40,00 EUR
12j 09h 23min0 Enchères
40,00 EUR
12j 09h 23min0 Enchères