25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:59:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
807
11,50 EUR
4j 21h 54min0 Enchères
23,53 EUR
Fini21 Enchères
zeno65
15,50 EUR
Fini7 Enchères
ostseefischer1970
189,99 EUR
17j 23h 13min0 Enchères
0,70 EUR
4j 21h 08min0 Enchères
30,50 EUR
Fini34 Enchères
coin4all
0,80 EUR
7j 00h 47min0 Enchères
2,40 EUR
Fini3 Enchères
29,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
175,00 EUR
4j 19h 06min0 Enchères
37,00 EUR
Fini12 Enchères
4,95 EUR
2j 23h 07min0 Enchères
5,90 EUR
41j 15h 16min0 Enchères
30,49 EUR
Fini16 Enchères
zeno65
261,01 EUR
Fini19 Enchères
7,85 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
40,00 EUR
17j 00h 47min0 Enchères
3,00 EUR
5j 16h 01min0 Enchères
405,02 EUR
Fini11 Enchères
10,00 EUR
2j 19h 55min0 Enchères