25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
12. May 2024 07:38:33
Fin de l'enchère:
18. May 2024 19:52:02
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
704
11,50 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
14,00 EUR
06h 54min0 Enchères
2,99 EUR
7j 10h 38min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
11h 45min0 Enchères
16,00 EUR
2j 00h 39min0 Enchères
6,00 EUR
3j 06h 12min0 Enchères
0,70 EUR
7j 06h 32min0 Enchères
12,00 EUR
2j 02h 31min0 Enchères
2,00 EUR
12j 15h 48min0 Enchères
25,60 EUR
Fini3 Enchères
Spittalgold9800
1,45 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,00 EUR
3j 13h 00min0 Enchères
3,19 EUR
7j 11h 03min0 Enchères
10,00 EUR
08h 06min0 Enchères
39,00 EUR
4j 12h 12min0 Enchères
7,09 EUR
Fini8 Enchères
0,75 EUR
3j 15h 25min0 Enchères
1,20 EUR
4j 08h 25min0 Enchères
6,25 EUR
2j 09h 48min0 Enchères