PEUS 8418 Habsburg, Kremnitz 36,5 mm / 13,42 g rau. Drachentöter St. Georg / Schif Versilberte Bronzemedaille o.J. Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3185286
2019Buta |
1,00 EUR |
06.12.2022 19:36:48 |
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères