|
|
|
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
|
|
description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
1,50 EUR
5j 10h 36min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
28,35 EUR
Fini26 Enchères
Misada
2,45 EUR
1j 09h 19min0 Enchères
coinfreak2009
10,00 EUR
3j 11h 53min0 Enchères
Neffets36
0,25 EUR
11j 14h 31min0 Enchères
Eddy66
0,40 EUR
6j 15h 48min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
8j 10h 56min0 Enchères
Neffets36
0,95 EUR
2j 18h 03min0 Enchères
Gathering_Coins
2,50 EUR
16j 12h 45min0 Enchères
Neffets36
1,25 EUR
2j 15h 23min0 Enchères
chicko
426,01 EUR
Fini34 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,70 EUR
6j 12h 29min0 Enchères
Kobund
19,90 EUR
4j 12h 57min0 Enchères
karina1476
771,89 EUR
Fini39 Enchères
MM-Frankfurt
2,20 EUR
6j 11h 34min0 Enchères
Kobund
0,80 EUR
6j 15h 04min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
Fini0 Enchères
veryfine18
3,00 EUR
5j 07h 25min0 Enchères
Neffets36
3,15 EUR
Fini4 Enchères
Olding
9,00 EUR
2j 15h 18min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|