10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:14:55
Fin de l'enchère:
11. Jan 2026 18:44:19
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
2687
12,80 EUR
18h 36min0 Enchères
Silberfuxxx
25,00 EUR
15j 22h 20min0 Enchères
0,70 EUR
3j 10h 51min0 Enchères
1,00 EUR
12h 41min0 Enchères
4,40 EUR
7j 20h 53min0 Enchères
coinfreak2009
1,19 EUR
5j 19h 59min0 Enchères
39,00 EUR
14j 21h 09min0 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 51min0 Enchères
5,95 EUR
13j 14h 47min0 Enchères
5,00 EUR
15h 44min0 Enchères
5,90 EUR
14j 20h 28min0 Enchères
16,89 EUR
12j 19h 14min0 Enchères
0,60 EUR
2j 11h 54min0 Enchères
0,85 EUR
11h 56min0 Enchères
168,00 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
1,99 EUR
15j 22h 52min0 Enchères
9,90 EUR
14j 14h 18min0 Enchères
8,00 EUR
14j 20h 40min0 Enchères
5,00 EUR
1j 20h 14min0 Enchères
0,40 EUR
3j 16h 10min0 Enchères