10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:14:55
Fin de l'enchère:
11. Jan 2026 18:44:19
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
2666
12,80 EUR
1j 07h 31min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
1j 04h 35min0 Enchères
5,00 EUR
1j 08h 34min0 Enchères
0,85 EUR
4j 04h 57min0 Enchères
3,19 EUR
6j 08h 35min0 Enchères
0,50 EUR
4j 03h 16min0 Enchères
35,90 EUR
11j 03h 06min0 Enchères
14,95 EUR
13j 09h 08min0 Enchères
1,40 EUR
6j 04h 53min0 Enchères
38,90 EUR
11j 02h 52min0 Enchères
0,50 EUR
4j 02h 41min0 Enchères
4,29 EUR
6j 08h 41min0 Enchères
2,00 EUR
4j 05h 07min0 Enchères
24,90 EUR
11j 03h 10min0 Enchères
2,39 EUR
6j 08h 14min0 Enchères
43,90 EUR
1j 06h 26min0 Enchères
1,00 EUR
08h 57min0 Enchères
28,90 EUR
11j 03h 05min0 Enchères
1,50 EUR
4j 02h 17min0 Enchères
22,90 EUR
11j 02h 57min0 Enchères