10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
09. Jun 2024 19:36:03
Fin de l'enchère:
23. Jun 2024 19:40:11
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
465
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
12,80 EUR
7j 07h 49min0 Enchères
Silberfuxxx
0,70 EUR
2j 11h 39min0 Enchères
7,50 EUR
11j 04h 56min0 Enchères