10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:14:55
Fin de l'enchère:
11. Jan 2026 18:44:19
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
2651
12,80 EUR
1j 17h 40min0 Enchères
Silberfuxxx
3,50 EUR
7j 14h 59min0 Enchères
21,95 EUR
13j 19h 24min0 Enchères
1,20 EUR
1j 18h 57min0 Enchères
0,59 EUR
6j 18h 39min0 Enchères
1,20 EUR
1j 18h 27min0 Enchères
0,79 EUR
6j 19h 36min0 Enchères
1,50 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
2,69 EUR
6j 18h 48min0 Enchères
3,59 EUR
13j 19h 12min0 Enchères
2,79 EUR
6j 19h 13min0 Enchères
0,59 EUR
6j 18h 16min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 50min0 Enchères
1,00 EUR
6j 18h 06min0 Enchères
1,20 EUR
1j 17h 51min0 Enchères
1,60 EUR
11j 12h 15min0 Enchères
5,99 EUR
13j 18h 17min0 Enchères
1,20 EUR
1j 17h 55min0 Enchères
1,39 EUR
6j 19h 20min0 Enchères
0,80 EUR
1j 15h 20min0 Enchères