10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:14:55
Fin de l'enchère:
11. Jan 2026 18:44:19
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
2655
12,80 EUR
1j 10h 13min0 Enchères
Silberfuxxx
1,24 EUR
6j 10h 48min0 Enchères
1,00 EUR
11h 26min0 Enchères
1,00 EUR
4j 02h 49min0 Enchères
0,95 EUR
11h 53min0 Enchères
24,90 EUR
10j 05h 35min0 Enchères
15,79 EUR
13j 10h 38min0 Enchères
0,40 EUR
4j 02h 39min0 Enchères
7,20 EUR
11j 06h 15min0 Enchères
10,99 EUR
13j 12h 02min0 Enchères
0,40 EUR
4j 00h 09min0 Enchères
1,95 EUR
11h 25min0 Enchères
0,40 EUR
4j 01h 39min0 Enchères
2,19 EUR
6j 11h 59min0 Enchères
1,00 EUR
6j 10h 51min0 Enchères
3,19 EUR
13j 11h 58min0 Enchères
1,95 EUR
12h 08min0 Enchères
6,39 EUR
6j 11h 40min0 Enchères
2,59 EUR
6j 10h 29min0 Enchères
3,90 EUR
1j 11h 32min0 Enchères