10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Â
Â
Â
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Â
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Â
Â
Material 333er Silber
Â
Durchmesser: 31 mm
Â
Gewicht ca. 17 g
Â
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Â
Rand glatt
Â
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
05. Jan 2026 18:14:55
Fin de l'enchère:
11. Jan 2026 18:44:19
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
2664
12,80 EUR
1j 09h 14min0 Enchères
Silberfuxxx
5,39 EUR
13j 10h 53min0 Enchères
5,39 EUR
6j 10h 51min0 Enchères
1,39 EUR
6j 09h 29min0 Enchères
0,60 EUR
1j 03h 43min0 Enchères
3,19 EUR
13j 10h 01min0 Enchères
1,50 EUR
8j 09h 19min0 Enchères
Berlin_coins
4,24 EUR
6j 09h 44min0 Enchères
1,10 EUR
11h 27min0 Enchères
1,39 EUR
6j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
6j 09h 30min0 Enchères
7,89 EUR
13j 09h 31min0 Enchères
1,39 EUR
6j 10h 12min0 Enchères
1,99 EUR
14j 07h 24min0 Enchères
2,19 EUR
6j 10h 13min0 Enchères
0,45 EUR
4j 02h 14min0 Enchères
2,00 EUR
1j 07h 22min0 Enchères
3,19 EUR
6j 10h 05min0 Enchères
0,50 EUR
1j 11h 05min0 Enchères
2,79 EUR
6j 10h 00min0 Enchères