Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
12. May 2024 20:32:01
Fin de l'enchère:
19. May 2024 19:33:04
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1444
825,00 EUR
2j 06h 47min0 Enchères
aurum900
0,39 EUR
07h 34min0 Enchères
103,00 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 43min1 Enchères
2,50 EUR
2j 02h 01min0 Enchères
29,00 EUR
Fini21 Enchères
kamikazelu
24,00 EUR
2j 02h 38min0 Enchères
0,50 EUR
2j 00h 06min0 Enchères
9,80 EUR
4j 07h 41min0 Enchères
19,90 EUR
4j 06h 33min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR
27j 06h 58min1 Enchères
11,39 EUR
7j 07h 14min0 Enchères
1,50 EUR
3j 22h 48min0 Enchères
1,57 EUR
27j 07h 05min3 Enchères
29,00 EUR
4j 07h 32min0 Enchères
1,50 EUR
4j 04h 08min0 Enchères
1,95 EUR
12j 06h 31min0 Enchères
coinfreak2009
19,61 EUR
Fini10 Enchères
1,75 EUR
3j 07h 58min0 Enchères
210,00 EUR
Fini17 Enchères