Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
12. May 2024 20:32:01
Fin de l'enchère:
19. May 2024 19:33:04
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1450
825,00 EUR
16h 38min0 Enchères
aurum900
25,00 EUR
10h 55min0 Enchères
25,80 EUR
Fini14 Enchères
6,38 EUR
5j 16h 51min0 Enchères
12,50 EUR
Fini19 Enchères
14,90 EUR
Fini7 Enchères
linnartz
22,00 EUR
6j 14h 46min0 Enchères
6,39 EUR
5j 17h 24min0 Enchères
649,00 EUR
Fini27 Enchères
303,00 EUR
Fini21 Enchères
3,69 EUR
5j 16h 11min0 Enchères
5,20 EUR
Fini7 Enchères
29,00 EUR
2j 18h 24min0 Enchères
0,69 EUR
5j 16h 12min0 Enchères
2,20 EUR
Fini3 Enchères
0,59 EUR
5j 16h 38min0 Enchères
0,59 EUR
5j 16h 36min0 Enchères
0,45 EUR
5j 19h 29min0 Enchères
4,50 EUR
13j 10h 35min0 Enchères
2450,00 EUR
5j 16h 07min0 Enchères
giggelbirne