Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
12. May 2024 20:32:01
Fin de l'enchère:
19. May 2024 19:33:04
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1452
825,00 EUR
11h 22min0 Enchères
aurum900
2,00 EUR
1j 14h 54min0 Enchères
2,00 EUR
1j 10h 20min0 Enchères
1,50 EUR
2j 03h 32min0 Enchères
21,27 EUR
5j 11h 23min0 Enchères
79,00 EUR
1j 13h 31min0 Enchères
160,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
1,20 EUR
2j 01h 23min0 Enchères
1,20 EUR
2j 03h 57min0 Enchères
0,50 EUR
5j 12h 28min0 Enchères
585,99 EUR
Fini18 Enchères
1,50 EUR
7j 08h 28min0 Enchères
22,00 EUR
Fini19 Enchères
coin4all
1,50 EUR
8j 07h 43min0 Enchères
55,00 EUR
9j 09h 24min0 Enchères
30,10 EUR
Fini5 Enchères
1,00 EUR
22j 19h 23min0 Enchères
0,40 EUR
1j 15h 25min0 Enchères
3,39 EUR
5j 12h 06min0 Enchères
27,50 EUR
Fini2 Enchères
Spittalgold9800