Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
22. May 2024 08:52:00
Fin de l'enchère:
29. May 2024 16:41:59
Catégorie:
Divers > Orden
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3222377
Compteur:
748
690,00 EUR
6j 11h 30min0 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 19min0 Enchères
1,00 EUR
1j 15h 53min0 Enchères
179,00 EUR
Fini29 Enchères
0,40 EUR
1j 17h 14min0 Enchères
3,00 EUR
11j 10h 19min0 Enchères
22,00 EUR
6j 12h 56min0 Enchères
0,60 EUR
4j 18h 48min0 Enchères
1,90 EUR
6j 14h 30min0 Enchères
15,00 EUR
3j 13h 40min0 Enchères
frank.schwelm
6,79 EUR
1j 14h 54min0 Enchères
0,60 EUR
4j 19h 27min0 Enchères
3,95 EUR
1j 13h 57min0 Enchères
1,00 EUR
3j 16h 37min0 Enchères
2,00 EUR
13j 09h 56min0 Enchères
4,00 EUR
28j 17h 19min0 Enchères
3,20 EUR
Fini6 Enchères
2,00 EUR
6j 15h 50min0 Enchères
99,00 EUR
5j 14h 41min0 Enchères
0,60 EUR
1j 14h 18min0 Enchères