PEUS 9187 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 3223586
lhw22ast |
426,00 EUR |
2019Buta |
421,00 EUR |
2019Buta |
355,00 EUR |
Soninwert14 |
350,00 EUR |
Soninwert14 |
256,00 EUR |
Carl August |
251,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
münzenonkel |
100,00 EUR |
wolf13 |
59,00 EUR |
Carl August |
58,00 EUR |
wolf13 |
57,00 EUR |
56,00 EUR |
wolf13 |
1,00 EUR |
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères
426,00 EUR
Fini14 Enchères