|
|
|
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Pays / Région:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Conditions d'envoi:
|
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
|
Paiement:
|
Virement, Paiement en espèces
|
Enchère minimum:
|
2,50 EUR
|
Début:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Fin de l'enchère:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Catégorie:
|
Timbres > Motif > Tiere
Timbres > Europe > Rumänien
|
N° d'objet:
|
3246324
|
Compteur:
|
415
|
|
|
|
2,50 EUR
2j 03h 17min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
2,01 EUR
Fini3 Enchères
FM-Frankfurt
4,24 EUR
9j 00h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
99,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
hobbymuenzen
22,29 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
34,34 EUR
Fini18 Enchères
FM-Frankfurt
5,95 EUR
Fini0 Enchères
chicko
83,55 EUR
Fini20 Enchères
Misada
17,01 EUR
Fini7 Enchères
FM-Frankfurt
46,05 EUR
Fini23 Enchères
FM-Frankfurt
26,50 EUR
01h 13min0 Enchères
chicko
0,40 EUR
2j 17h 20min0 Enchères
Kobund
20,99 EUR
8j 23h 55min0 Enchères
4PFENNIG1932
30,49 EUR
Fini21 Enchères
zeno65
25,51 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
2,80 EUR
Fini0 Enchères
chicko
4,95 EUR
Fini0 Enchères
chicko
19,00 EUR
01h 32min0 Enchères
chicko
1,60 EUR
2j 20h 29min0 Enchères
Kobund
6,00 EUR
20h 03min0 Enchères
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|