PEUS 1067 Preußen Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3248611
| Bieter |
| cipo11 |
38,00 EUR |
| sagaro |
38,00 EUR |
| cipo11 |
37,50 EUR |
| sagaro |
37,00 EUR |
| cipo11 |
37,00 EUR |
| sagaro |
36,00 EUR |
| cipo11 |
35,50 EUR |
| cipo11 |
25,50 EUR |
| Witek71 |
25,00 EUR |
| Witek71 |
1,00 EUR |
38,00 EUR
Fini10 Enchères
38,00 EUR
Fini10 Enchères
38,00 EUR
Fini10 Enchères
38,00 EUR
Fini10 Enchères
49,50 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
49,50 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
49,50 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
49,50 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
8,01 EUR
Fini10 Enchères
linnartz
8,01 EUR
Fini10 Enchères
linnartz
8,01 EUR
Fini10 Enchères
linnartz
8,01 EUR
Fini10 Enchères
linnartz
280,00 EUR
Fini19 Enchères
280,00 EUR
Fini19 Enchères
280,00 EUR
Fini19 Enchères
280,00 EUR
Fini19 Enchères
443,00 EUR
Fini21 Enchères
443,00 EUR
Fini21 Enchères
443,00 EUR
Fini21 Enchères
443,00 EUR
Fini21 Enchères