2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 20:45:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269706
Compteur:
167
15,00 EUR
Fini0 Enchères
22,10 EUR
Fini14 Enchères
coin4all
785,00 EUR
Fini19 Enchères
2,19 EUR
5j 19h 02min0 Enchères
0,60 EUR
5j 14h 15min0 Enchères
2,59 EUR
5j 19h 06min0 Enchères
40,00 EUR
Fini0 Enchères
caositn
955,32 EUR
Fini30 Enchères
29,50 EUR
Fini9 Enchères
2,29 EUR
5j 19h 17min0 Enchères
1,39 EUR
4j 18h 01min3 Enchères
126,11 EUR
Fini25 Enchères
coin4all
3,19 EUR
5j 19h 34min0 Enchères
1,56 EUR
Fini3 Enchères
749,90 EUR
10j 13h 06min0 Enchères
0,40 EUR
12h 04min0 Enchères
1,10 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
16,49 EUR
18j 17h 59min6 Enchères
0,50 EUR
12h 29min0 Enchères
0,40 EUR
5j 14h 45min0 Enchères