2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 20:49:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
149
39,00 EUR
1j 08h 08min0 Enchères
35,50 EUR
Fini8 Enchères
15,00 EUR
1j 20h 11min0 Enchères
3,50 EUR
4j 09h 01min0 Enchères
4,95 EUR
3j 10h 28min0 Enchères
1,95 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
31,67 EUR
Fini15 Enchères
5,29 EUR
7j 07h 44min0 Enchères
3,00 EUR
11j 01h 49min0 Enchères
10,00 EUR
Fini5 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 16min0 Enchères
750,00 EUR
24j 08h 05min0 Enchères
berlin-george-nz
1,00 EUR
27j 06h 28min1 Enchères
3,20 EUR
Fini6 Enchères
1,99 EUR
06h 56min0 Enchères
1,50 EUR
4j 08h 26min0 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 57min1 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
8,48 EUR
7j 07h 28min0 Enchères
0,50 EUR
2j 00h 36min0 Enchères