2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
37,00 EUR
Début:
31. Jan 2026 16:37:32
Fin de l'enchère:
07. Feb 2026 19:58:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
3622
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères
37,00 EUR
6j 22h 51min0 Enchères