2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:06:26
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
230
39,00 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
2,95 EUR
22h 57min0 Enchères
0,99 EUR
4j 05h 13min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
2,95 EUR
22h 57min0 Enchères
0,99 EUR
4j 05h 13min0 Enchères
39,00 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
2,95 EUR
22h 57min0 Enchères
0,99 EUR
4j 05h 13min0 Enchères
39,00 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
4j 05h 13min0 Enchères
39,00 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
2,95 EUR
22h 57min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
2,95 EUR
22h 57min0 Enchères
0,99 EUR
4j 05h 13min0 Enchères