2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:06:26
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
232
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
39,00 EUR
5j 04h 18min0 Enchères
1,80 EUR
2j 00h 04min0 Enchères
0,25 EUR
17j 03h 54min0 Enchères