2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
37,00 EUR
Début:
31. Jan 2026 16:37:32
Fin de l'enchère:
07. Feb 2026 19:58:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
3618
37,00 EUR
7j 00h 22min0 Enchères
75,00 EUR
20h 26min0 Enchères
1,00 EUR
7j 19h 31min0 Enchères
5,50 EUR
2j 01h 06min0 Enchères
6,90 EUR
30j 18h 04min0 Enchères
4,50 EUR
15h 05min0 Enchères
90,00 EUR
23h 45min0 Enchères
10,00 EUR
8j 00h 53min0 Enchères
4,00 EUR
21h 11min0 Enchères
26,95 EUR
6j 00h 35min0 Enchères
0,89 EUR
6j 00h 39min0 Enchères
1,79 EUR
5j 23h 31min0 Enchères
3,19 EUR
6j 00h 33min0 Enchères
39,00 EUR
8j 00h 22min0 Enchères
2,50 EUR
16h 29min0 Enchères
444,44 EUR
12j 23h 26min0 Enchères
4,00 EUR
7j 00h 12min0 Enchères
0,65 EUR
5j 16h 44min0 Enchères
0,40 EUR
5j 22h 44min0 Enchères
1,39 EUR
6j 01h 02min0 Enchères