2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
37,00 EUR
Début:
31. Jan 2026 16:37:32
Fin de l'enchère:
07. Feb 2026 19:58:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
3624
37,00 EUR
6j 21h 12min0 Enchères
14,20 EUR
Fini7 Enchères
0,40 EUR
5j 18h 34min0 Enchères
1,60 EUR
5j 17h 24min0 Enchères
1,50 EUR
5j 16h 21min0 Enchères
4,00 EUR
17h 38min0 Enchères
2,60 EUR
5j 14h 05min0 Enchères
4,50 EUR
6j 20h 55min0 Enchères
1,00 EUR
5j 13h 49min0 Enchères
2,89 EUR
5j 20h 38min0 Enchères
0,55 EUR
5j 19h 14min0 Enchères
0,90 EUR
5j 13h 34min0 Enchères
1,19 EUR
5j 20h 50min0 Enchères
1,70 EUR
5j 13h 29min0 Enchères
1,19 EUR
5j 20h 51min0 Enchères
0,45 EUR
5j 14h 49min0 Enchères
0,45 EUR
11h 58min0 Enchères
1,60 EUR
5j 14h 39min0 Enchères
0,70 EUR
5j 21h 00min0 Enchères
19,96 EUR
5j 20h 28min0 Enchères