2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Â
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
23. May 2024 08:43:51
Fin de l'enchère:
26. May 2024 20:51:46
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
172
39,00 EUR
1j 07h 52min0 Enchères
0,45 EUR
3j 20h 38min0 Enchères
0,40 EUR
1j 21h 17min0 Enchères
18,60 EUR
Fini12 Enchères
coin4all
0,50 EUR
7j 01h 22min0 Enchères
1,00 EUR
3j 04h 45min0 Enchères
10,00 EUR
1j 00h 55min0 Enchères
6,90 EUR
1j 06h 07min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR
4j 08h 08min0 Enchères
295,20 EUR
Fini20 Enchères
0,80 EUR
7j 02h 17min0 Enchères
0,49 EUR
6j 06h 46min0 Enchères
0,89 EUR
6j 06h 54min0 Enchères
2695,00 EUR
38j 04h 40min0 Enchères
Mani1961
35,05 EUR
Fini12 Enchères
1,69 EUR
6j 06h 37min0 Enchères
2,19 EUR
Fini3 Enchères
1,69 EUR
6j 07h 07min0 Enchères
35,63 EUR
Fini15 Enchères
5,76 EUR
Fini7 Enchères