2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
12. May 2024 07:41:03
Fin de l'enchère:
18. May 2024 20:49:58
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
148
39,00 EUR
1j 08h 31min0 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 44min1 Enchères
3,50 EUR
15j 02h 30min0 Enchères
74,90 EUR
12j 02h 34min0 Enchères
1,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
6,50 EUR
3j 07h 09min0 Enchères
w1ts-1
0,50 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
27j 07h 25min1 Enchères
720,50 EUR
Fini33 Enchères
1,50 EUR
3j 11h 17min0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
4j 08h 55min0 Enchères
1,79 EUR
07h 53min0 Enchères
1,19 EUR
07h 56min0 Enchères
79,00 EUR
3j 08h 03min0 Enchères
20,39 EUR
Fini10 Enchères
2850,00 EUR
21j 05h 46min0 Enchères
Mani1961
0,50 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
3250,00 EUR
16j 07h 05min0 Enchères
Mani1961
470,00 EUR
Fini17 Enchères