Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
02h 24min0 Enchères
Hubertus44
19,30 EUR
Fini7 Enchères
linnartz
3,95 EUR
1j 03h 13min0 Enchères
45,00 EUR
Fini0 Enchères
1,59 EUR
5j 01h 45min0 Enchères
24,50 EUR
Fini25 Enchères
linnartz
29,90 EUR
6j 01h 34min0 Enchères
karina1476
16,90 EUR
1j 02h 42min0 Enchères
4,29 EUR
Fini3 Enchères
2,79 EUR
5j 02h 27min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
34,50 EUR
Fini13 Enchères
1,20 EUR
5j 02h 07min0 Enchères
1,10 EUR
1j 02h 40min0 Enchères
3,20 EUR
5j 02h 01min0 Enchères
650,50 EUR
Fini32 Enchères
146,00 EUR
Fini21 Enchères
2,49 EUR
5j 02h 24min0 Enchères
0,39 EUR
5j 01h 28min0 Enchères
1,19 EUR
5j 02h 17min0 Enchères