Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
05h 07min0 Enchères
Hubertus44
45,01 EUR
Fini20 Enchères
9,80 EUR
05h 22min0 Enchères
stocki10
17,01 EUR
Fini11 Enchères
2,59 EUR
5j 03h 57min0 Enchères
13,90 EUR
2j 05h 46min0 Enchères
32,27 EUR
Fini21 Enchères
1,50 EUR
5j 02h 44min0 Enchères
1,00 EUR
2j 05h 43min0 Enchères
31,51 EUR
Fini16 Enchères
570,00 EUR
Fini22 Enchères
5,20 EUR
Fini6 Enchères
3,20 EUR
5j 08h 05min0 Enchères
1,00 EUR
12j 01h 39min0 Enchères
2,39 EUR
5j 04h 30min0 Enchères
16,49 EUR
18j 03h 49min6 Enchères
1,99 EUR
2j 06h 16min0 Enchères
17,06 EUR
Fini7 Enchères
8,00 EUR
8j 01h 14min0 Enchères
5,00 EUR
13j 01h 41min0 Enchères