Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
5,50 EUR
8j 00h 59min0 Enchères
29,10 EUR
Fini14 Enchères
kamikazelu
2,50 EUR
8j 21h 54min0 Enchères
1,10 EUR
5j 16h 37min0 Enchères
4,50 EUR
4j 12h 44min0 Enchères
1,00 EUR
5j 18h 27min0 Enchères
12,63 EUR
Fini10 Enchères
coin4all
0,55 EUR
1j 20h 12min0 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 17min0 Enchères
353,38 EUR
Fini31 Enchères
2,00 EUR
1j 12h 07min0 Enchères
19,53 EUR
Fini5 Enchères
coin4all
445,00 EUR
Fini30 Enchères
4,24 EUR
6j 17h 49min0 Enchères
5,00 EUR
4j 13h 06min0 Enchères
6,50 EUR
15h 49min0 Enchères
32,50 EUR
Fini10 Enchères
kamikazelu
1,69 EUR
6j 18h 07min0 Enchères
0,45 EUR
5j 15h 52min0 Enchères