Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
1j 07h 44min0 Enchères
Hubertus44
0,50 EUR
3j 08h 54min0 Enchères
42,01 EUR
Fini20 Enchères
1,00 EUR
26j 06h 58min1 Enchères
35,01 EUR
Fini11 Enchères
linnartz
6,00 EUR
12j 06h 09min0 Enchères
5,49 EUR
6j 07h 14min0 Enchères
202,12 EUR
Fini15 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 37min0 Enchères
1,25 EUR
3j 08h 57min0 Enchères
37,61 EUR
Fini10 Enchères
1,03 EUR
2j 08h 41min0 Enchères
581,50 EUR
Fini15 Enchères
2,00 EUR
6j 03h 17min0 Enchères
1,55 EUR
2j 08h 23min0 Enchères
5,50 EUR
6j 07h 57min0 Enchères
59,11 EUR
Fini7 Enchères
3,20 EUR
6j 06h 07min0 Enchères
31,63 EUR
Fini10 Enchères
4,95 EUR
5j 23h 03min0 Enchères