PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3274681
Heckerodt |
485,00 EUR |
lhw22ast |
480,00 EUR |
lhw22ast |
438,00 EUR |
fred.stallmach |
433,00 EUR |
lhw22ast |
427,00 EUR |
fred.stallmach |
422,00 EUR |
lhw22ast |
417,00 EUR |
fred.stallmach |
412,00 EUR |
fred.stallmach |
238,80 EUR |
saganium |
237,80 EUR |
saganium |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
saganium |
112,00 EUR |
sucre09 |
111,00 EUR |
sucre09 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères
485,00 EUR
Fini19 Enchères