PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) 10 Mark GOLD 1906 E Selten Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 3274681
Heckerodt |
485,00 EUR |
lhw22ast |
480,00 EUR |
lhw22ast |
438,00 EUR |
fred.stallmach |
433,00 EUR |
lhw22ast |
427,00 EUR |
fred.stallmach |
422,00 EUR |
lhw22ast |
417,00 EUR |
fred.stallmach |
412,00 EUR |
fred.stallmach |
238,80 EUR |
saganium |
237,80 EUR |
saganium |
223,00 EUR |
sucre09 |
222,00 EUR |
saganium |
112,00 EUR |
sucre09 |
111,00 EUR |
sucre09 |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
485,00 EUR
Fini19 Enchères
0,50 EUR
5j 17h 47min0 Enchères
275,00 EUR
21h 16min0 Enchères
1,99 EUR
5j 22h 37min0 Enchères
81,17 EUR
Fini15 Enchères
2895,00 EUR
9j 21h 49min0 Enchères
Mani1961
2,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
2,80 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
26,00 EUR
Fini0 Enchères
44,00 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
6j 01h 21min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 30min0 Enchères
0,90 EUR
5j 22h 07min0 Enchères
35,00 EUR
Fini0 Enchères
berlin-george-nz
46,90 EUR
14j 16h 45min0 Enchères
35,01 EUR
Fini40 Enchères
0,80 EUR
1j 23h 06min0 Enchères
1,50 EUR
6j 01h 57min0 Enchères
31,50 EUR
Fini12 Enchères
31,67 EUR
Fini7 Enchères