Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
169,00 EUR
1j 08h 57min0 Enchères
aurum900
0,80 EUR
18h 15min0 Enchères
0,50 EUR
6j 12h 11min0 Enchères
10,00 EUR
Fini1 Enchères
24,39 EUR
Fini9 Enchères
22,00 EUR
18j 08h 25min0 Enchères
3,19 EUR
6j 08h 58min0 Enchères
80,00 EUR
22j 08h 24min0 Enchères
berlin-george-nz
25,00 EUR
1j 03h 03min0 Enchères
2,00 EUR
23h 03min0 Enchères
1,20 EUR
6j 06h 12min0 Enchères
8,50 EUR
1j 02h 45min0 Enchères
1,19 EUR
1j 08h 21min0 Enchères
30,51 EUR
Fini14 Enchères
1,50 EUR
3j 06h 00min0 Enchères
1,90 EUR
3j 09h 28min0 Enchères
75,00 EUR
1j 09h 02min0 Enchères
2,34 EUR
Fini6 Enchères
1,00 EUR
26j 08h 55min1 Enchères
1,20 EUR
6j 09h 36min0 Enchères