20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
44,00 EUR
Début:
19. May 2024 11:30:19
Fin de l'enchère:
22. May 2024 20:04:45
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 20 Mark
N° d'objet:
3275342
Compteur:
79
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères
44,00 EUR
23h 16min0 Enchères