BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
Pays / Région:
56130 Bad Ems, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
129,00 EUR
Début:
30. Apr 2024 23:18:05
Fin de l'enchère:
07. May 2024 17:00:03
Catégorie:
Timbres > Collections
Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
N° d'objet:
3275732
Compteur:
99
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
6,43 EUR
Fini5 Enchères
0,40 EUR
2j 03h 34min0 Enchères
13,50 EUR
Fini9 Enchères
1,00 EUR
27j 09h 56min1 Enchères
13,70 EUR
4j 11h 52min0 Enchères
26,51 EUR
Fini15 Enchères
650,00 EUR
1j 10h 58min0 Enchères
nikolas13
1,40 EUR
13j 08h 10min0 Enchères
1,00 EUR
27j 09h 48min1 Enchères
26,90 EUR
4j 09h 53min0 Enchères
karina1476
0,99 EUR
4j 01h 01min0 Enchères
2,39 EUR
7j 10h 31min0 Enchères
3,55 EUR
2j 02h 49min0 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
1,40 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
13j 07h 48min0 Enchères
12,48 EUR
Fini18 Enchères
1,75 EUR
4j 11h 23min0 Enchères
19,90 EUR
3j 09h 47min0 Enchères
karina1476