BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
Pays / Région:
56130 Bad Ems, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
129,00 EUR
Début:
30. Apr 2024 23:18:05
Fin de l'enchère:
07. May 2024 17:00:03
Catégorie:
Timbres > Collections
Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
N° d'objet:
3275732
Compteur:
98
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
3,00 EUR
3j 11h 12min0 Enchères
tower-net
1850,00 EUR
33j 10h 29min0 Enchères
Mani1961
6,99 EUR
12j 06h 47min0 Enchères
1,00 EUR
27j 09h 31min1 Enchères
32,90 EUR
4j 09h 51min0 Enchères
karina1476
1,40 EUR
13j 08h 13min0 Enchères
1,00 EUR
10h 55min0 Enchères
1,50 EUR
4j 11h 49min0 Enchères
82,00 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
1,00 EUR
Fini0 Enchères
50,00 EUR
2j 05h 48min0 Enchères
1,20 EUR
4j 04h 02min0 Enchères
0,69 EUR
10h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini11 Enchères
0,70 EUR
3j 13h 02min0 Enchères
8,60 EUR
Fini10 Enchères
1,50 EUR
14j 04h 37min0 Enchères
913,00 EUR
Fini15 Enchères
1,00 EUR
13j 07h 52min0 Enchères