BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
Pays / Région:
56130 Bad Ems, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
129,00 EUR
Début:
30. Apr 2024 23:18:05
Fin de l'enchère:
07. May 2024 17:00:03
Catégorie:
Timbres > Collections
Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
N° d'objet:
3275732
Compteur:
110
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812