BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
Pays / Région:
56130 Bad Ems, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
129,00 EUR
Début:
30. Apr 2024 23:18:05
Fin de l'enchère:
07. May 2024 17:00:03
Catégorie:
Timbres > Collections
Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
N° d'objet:
3275732
Compteur:
116
129,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
0,50 EUR
14j 22h 21min0 Enchères
1,00 EUR
20j 02h 40min1 Enchères
50,51 EUR
Fini18 Enchères
4,00 EUR
10j 20h 51min0 Enchères
Waterfront
4,00 EUR
Fini3 Enchères
1,25 EUR
1j 23h 53min0 Enchères
4,74 EUR
02h 09min0 Enchères
221,60 EUR
Fini27 Enchères
3,80 EUR
8j 23h 05min0 Enchères
17,00 EUR
Fini9 Enchères
2,00 EUR
14j 21h 31min0 Enchères
2,00 EUR
00min 59s0 Enchères
7,80 EUR
Fini19 Enchères
450,00 EUR
Fini0 Enchères
1,97 EUR
Fini3 Enchères
2,90 EUR
01min 05s0 Enchères
1,00 EUR
01h 30min0 Enchères
6,24 EUR
02h 09min0 Enchères
47,49 EUR
7j 02h 42min0 Enchères