PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich 3 Mark 1913 A Gefasst, vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 3276670
chabert |
16,53 EUR |
Kikus93 |
16,03 EUR |
Biewer |
15,78 EUR |
Biewer |
15,52 EUR |
Kikus93 |
15,02 EUR |
Kikus93 |
10,50 EUR |
lhw22ast |
10,00 EUR |
lhw22ast |
8,20 EUR |
arcenal14 |
8,00 EUR |
arcenal14 |
5,20 EUR |
rezlab |
5,00 EUR |
rezlab |
4,20 EUR |
(62)-Literatur-(62) |
4,00 EUR |
rezlab |
1,00 EUR |
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères
16,53 EUR
Fini14 Enchères