Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
340,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:23:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3297017
Compteur:
2147
340,00 EUR
3j 20h 52min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
1j 16h 30min0 Enchères
0,39 EUR
16h 43min0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
0,39 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
4,24 EUR
7j 16h 39min0 Enchères
0,35 EUR
2j 08h 25min0 Enchères
33,53 EUR
Fini17 Enchères
0,50 EUR
2j 09h 39min0 Enchères
0,40 EUR
2j 08h 57min0 Enchères
0,65 EUR
2j 09h 29min0 Enchères
0,35 EUR
2j 09h 00min0 Enchères
1,10 EUR
2j 09h 43min0 Enchères
15,99 EUR
15h 29min0 Enchères
12,00 EUR
3j 19h 15min0 Enchères
990,00 EUR
3j 20h 02min0 Enchères
0,35 EUR
2j 08h 59min0 Enchères
0,35 EUR
2j 09h 36min0 Enchères
0,45 EUR
2j 08h 51min0 Enchères