Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
340,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:23:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3297017
Compteur:
2139
340,00 EUR
4j 21h 40min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
99,00 EUR
4j 23h 05min0 Enchères
60,00 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
35,00 EUR
4j 22h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
340,00 EUR
4j 21h 40min0 Enchères
99,00 EUR
4j 23h 05min0 Enchères
60,00 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
340,00 EUR
4j 21h 40min0 Enchères
0,40 EUR
Fini0 Enchères
99,00 EUR
4j 23h 05min0 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
35,00 EUR
4j 22h 00min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères