Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
340,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:23:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3297017
Compteur:
2154
340,00 EUR
3j 04h 06min0 Enchères
1,59 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 22min0 Enchères
33,53 EUR
Fini17 Enchères
3,19 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
Fini0 Enchères
340,00 EUR
3j 04h 06min0 Enchères
0,89 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 22min0 Enchères
0,39 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
33,53 EUR
Fini17 Enchères
1,39 EUR
Fini0 Enchères
340,00 EUR
3j 04h 06min0 Enchères
1,59 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
Fini0 Enchères
0,39 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
33,53 EUR
Fini17 Enchères
3,19 EUR
Fini0 Enchères
1,39 EUR
Fini0 Enchères