Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
1180,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:48:43
Catégorie:
Divers > Divers
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3297497
Compteur:
1990
1180,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
0,35 EUR
2j 09h 05min0 Enchères
0,25 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
2j 09h 46min0 Enchères
0,90 EUR
9j 15h 22min0 Enchères
Berlin_coins
0,50 EUR
2j 09h 38min0 Enchères
6,69 EUR
7j 15h 41min0 Enchères
8,00 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
35,00 EUR
3j 21h 12min0 Enchères
0,75 EUR
2j 08h 26min0 Enchères
0,59 EUR
15h 41min0 Enchères
1180,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
1,45 EUR
2j 08h 45min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
0,60 EUR
4j 08h 01min0 Enchères
0,90 EUR
9j 15h 22min0 Enchères
Berlin_coins
0,40 EUR
2j 09h 50min0 Enchères
0,70 EUR
4j 11h 01min0 Enchères
0,40 EUR
5j 05h 07min0 Enchères
35,00 EUR
3j 21h 12min0 Enchères