Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
1180,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:48:43
Catégorie:
Divers > Divers
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3297497
Compteur:
1996
1180,00 EUR
3j 04h 30min0 Enchères
4,24 EUR
6j 23h 17min0 Enchères
0,35 EUR
1j 16h 02min0 Enchères
4,85 EUR
1j 15h 34min0 Enchères
1,00 EUR
8j 21h 58min0 Enchères
Berlin_coins
0,35 EUR
1j 15h 46min0 Enchères
1,50 EUR
1j 23h 24min0 Enchères
0,45 EUR
1j 16h 57min0 Enchères
0,35 EUR
1j 17h 02min0 Enchères
1,20 EUR
1j 23h 03min0 Enchères
0,75 EUR
1j 16h 19min0 Enchères
3,19 EUR
Fini0 Enchères
180,01 EUR
Fini27 Enchères
0,50 EUR
10j 00h 33min0 Enchères
0,40 EUR
1j 17h 04min0 Enchères
340,00 EUR
3j 04h 05min0 Enchères
0,90 EUR
8j 22h 35min0 Enchères
Berlin_coins
2,50 EUR
9j 23h 53min0 Enchères
0,75 EUR
1j 15h 39min0 Enchères
0,89 EUR
Fini0 Enchères