Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
190,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:18:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3298524
Compteur:
1965
190,00 EUR
3j 23h 45min0 Enchères
1,95 EUR
Fini0 Enchères
4,70 EUR
Fini17 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
43,00 EUR
9j 16h 14min0 Enchères
gudi13
1,39 EUR
18h 00min0 Enchères
8,49 EUR
18h 00min0 Enchères
9,49 EUR
17h 39min0 Enchères
9,90 EUR
1j 18h 11min0 Enchères
2151,00 EUR
Fini17 Enchères
7,70 EUR
Fini19 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
3,70 EUR
Fini13 Enchères
1,10 EUR
9j 16h 14min0 Enchères
Berlin_coins
4,60 EUR
Fini13 Enchères
7,60 EUR
Fini15 Enchères
390,00 EUR
3j 23h 05min0 Enchères
0,75 EUR
2j 10h 30min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
7,00 EUR
Fini0 Enchères