Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
1650,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:48:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Peinture
N° d'objet:
3299151
Compteur:
2249
1650,00 EUR
3j 23h 33min0 Enchères
3,19 EUR
15h 58min0 Enchères
0,38 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR
1j 16h 39min1 Enchères
coin4all
15,95 EUR
16h 36min0 Enchères
5,29 EUR
16h 52min0 Enchères
0,40 EUR
5j 06h 59min0 Enchères
37,00 EUR
Fini21 Enchères
coin4all
0,70 EUR
Fini0 Enchères
10,64 EUR
16h 16min0 Enchères
2,50 EUR
12j 15h 48min0 Enchères
47,00 EUR
Fini21 Enchères
coin4all
3625,00 EUR
17h 36min0 Enchères
Professorenkolleg
6,49 EUR
7j 17h 16min0 Enchères
1,69 EUR
15h 53min0 Enchères
1,00 EUR
1j 17h 11min1 Enchères
coin4all
10,00 EUR
Fini0 Enchères
2,69 EUR
16h 11min0 Enchères
3,69 EUR
15h 57min0 Enchères
1,00 EUR
1j 16h 41min0 Enchères
coin4all