Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
1650,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:48:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Peinture
N° d'objet:
3299151
Compteur:
2244
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères
1650,00 EUR
5j 00h 03min0 Enchères