Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
1650,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:48:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Peinture
N° d'objet:
3299151
Compteur:
2261
1650,00 EUR
3j 00h 42min0 Enchères
1,00 EUR
1j 17h 56min0 Enchères
2,99 EUR
13j 16h 58min0 Enchères
5,90 EUR
17h 51min1 Enchères
3,50 EUR
8j 13h 23min0 Enchères
2,90 EUR
1j 18h 17min0 Enchères
3,00 EUR
8j 13h 00min0 Enchères
2,00 EUR
13h 50min0 Enchères
1,89 EUR
6j 18h 25min0 Enchères
0,45 EUR
4j 06h 53min0 Enchères
3,00 EUR
8j 13h 14min0 Enchères
10,00 EUR
8j 12h 24min0 Enchères
1,85 EUR
1j 18h 04min0 Enchères
1,69 EUR
6j 16h 54min0 Enchères
1,40 EUR
7j 14h 46min0 Enchères
0,70 EUR
1j 10h 10min0 Enchères
3,19 EUR
13j 17h 09min0 Enchères
21,95 EUR
13j 17h 05min0 Enchères
8,49 EUR
13j 17h 00min0 Enchères
3,69 EUR
13j 17h 14min0 Enchères