Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
700,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:53:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Peinture
N° d'objet:
3299153
Compteur:
2346
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères
700,00 EUR
3j 23h 13min0 Enchères
6,49 EUR
7j 15h 27min0 Enchères