Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
700,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:49:09
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 02:53:43
Catégorie:
Divers > Militaria
Divers > Peinture
N° d'objet:
3299153
Compteur:
2358
700,00 EUR
3j 00h 40min0 Enchères
1,19 EUR
6j 16h 56min0 Enchères
1,25 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
8j 13h 25min0 Enchères
3,19 EUR
13j 17h 47min0 Enchères
6,49 EUR
13j 17h 56min0 Enchères
0,35 EUR
4j 07h 26min0 Enchères
1,50 EUR
8j 13h 31min0 Enchères
0,50 EUR
4j 06h 02min0 Enchères
0,40 EUR
4j 06h 17min0 Enchères
1,39 EUR
6j 17h 38min0 Enchères
0,74 EUR
6j 18h 06min0 Enchères
1,79 EUR
6j 17h 04min0 Enchères
1,50 EUR
18h 53min0 Enchères
4,29 EUR
13j 17h 59min0 Enchères
18,95 EUR
13j 18h 22min0 Enchères
8,00 EUR
10j 14h 23min0 Enchères
0,50 EUR
1j 11h 51min0 Enchères
2,69 EUR
6j 17h 21min0 Enchères