Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
590,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 23:37:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299229
Compteur:
2208
590,00 EUR
2j 16h 41min0 Enchères
1,20 EUR
12h 58min0 Enchères
0,81 EUR
1j 06h 20min0 Enchères
4,50 EUR
13j 07h 31min0 Enchères
0,50 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
0,40 EUR
4j 05h 49min0 Enchères
3,00 EUR
1j 05h 55min0 Enchères
2,19 EUR
6j 12h 55min0 Enchères
0,89 EUR
6j 12h 20min0 Enchères
2,50 EUR
11j 12h 01min0 Enchères
0,40 EUR
1j 05h 27min0 Enchères
5,00 EUR
1j 09h 17min0 Enchères
2,29 EUR
6j 13h 36min0 Enchères
2,19 EUR
6j 13h 31min0 Enchères
1,45 EUR
Fini0 Enchères
3,90 EUR
14j 08h 21min0 Enchères
4,90 EUR
14j 07h 06min0 Enchères
0,99 EUR
6j 13h 06min0 Enchères
0,40 EUR
1j 05h 45min0 Enchères
29,00 EUR
1j 13h 38min0 Enchères