Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
560,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 23:42:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299233
Compteur:
2256
560,00 EUR
3j 20h 42min0 Enchères
180,00 EUR
3j 21h 04min0 Enchères
6,49 EUR
7j 17h 16min0 Enchères
5,00 EUR
11j 12h 27min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
2j 09h 02min0 Enchères
1,95 EUR
Fini0 Enchères
560,00 EUR
3j 20h 42min0 Enchères
6,49 EUR
7j 17h 16min0 Enchères
5,00 EUR
11j 12h 27min0 Enchères
129,95 EUR
17h 26min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
1,95 EUR
Fini0 Enchères
560,00 EUR
3j 20h 42min0 Enchères
180,00 EUR
3j 21h 04min0 Enchères
6,49 EUR
7j 17h 16min0 Enchères
129,95 EUR
17h 26min0 Enchères
0,75 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
2j 09h 02min0 Enchères
1,95 EUR
Fini0 Enchères